Шлеменко потренировался с Хабибом в зале AKA

Экс-чемпион Bellator Александр Шлеменко провел тренировку с чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедов в зале AKA.

«Сегодня к нам в зал заглянул Александр Шлеменко. Чемпион по жизни и человек, который очень многое делает для популяризации здорового образа жизни в нашей стране. Удачи тебе, друг, во всем», – написал Нурмагомедов.

Хабиб Нурмагомедов 6 октября встретится с Конором МакГрегором. Александр Шлеменко 13 октября подерется с Анатолием Токовым.

Популярные комментарии
RomanRomanov
Эти очкошники это кто ? Хабиб и Шлем что ли ? Хабиб ни разу не проигрывал , а Шлем засыпал , но не стучал никогда !!! А про тех мужчин про которых ты рассказываешь , бухие сражаются на мечах , для чего они пьют ? Чтобы набраться смелости ? По мне уж смелее тот кто на трезвую выскочит и будет сражаться без задних . ИМХО
Ответ на комментарий Thomas Sorensen
настоящие мужчины издревле пили эль и вино вместо воды и рубились насмерть на мечах, а не как эти очкошники чуть что сразу стучат, чтоб судья вмешался
RomanRomanov
Тут на спортивной ветке ваших мало , ты лучше поищи на других форумах
Ответ на комментарий barSa87
ты че заднеприводный ?
Анти
Сейчас ополчаться фанаты Крида, бухарики и нацики)
Еще 98 комментариев

Еще по теме

101 комментарий Написать комментарий