«Химки» уступили «Маккаби» в турнире памяти Павлоса Яннакополуса

Подмосковные «Химки» уступили тель-авивскому «Маккаби» в своем втором матче на турнире памяти Павлоса Яннакополуса.

Турнир памяти Павлоса Яннакополуса

Химки Россия – Маккаби Тель-Авив Израиль – 82:86 (27:17, 16:22, 26:23, 13:24)

ХИМКИ: Мики (20 + 8 подборов + 2 блок-шота), Швед (16), Крокер (14), Гилл (9), Дженкинс (7), Зубков (6 + 6 подборов), Зайцев (4), Моня (4), Томас, Вяльцев (оба – 2), Бост (5 подборов + 2 перехвата), Якушин.

В финале турнира «Панатинаикос» выиграл у «Фенербахче» – 85:80.

Популярные комментарии
NoNameVins
Глядя на матчи Боста, кажется, что он совершенно не хочет их набирать. Что за сборную, что за клуб. Первый номер без набора очков при живом Шведе нахрен не упал. Дотащить мяч до середины и отдать пас и Маркович может)))
ILUTOO
Дженкинс и Бост набирать очки собираются? а то как не посмотрю у них по 10 очков за матч на двоих,тоже мне снайпера.
Vsevolod Zheyko
Дженкинс в Звезде эры Радонича был очень даже хорош. Человек-клатч, выигравший матч с Фенером в Пионире (привет Желько Обрадовичу).
Ответ на комментарий ILUTOO
Дженкинс и Бост набирать очки собираются? а то как не посмотрю у них по 10 очков за матч на двоих,тоже мне снайпера.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий