Герман Титов: «Трактор» играл здорово. Все 60 минут держали ту линию, которую хотим видеть»

Главный тренер «Трактора» Герман Титов дал комментарий после поражения от «Локомотива» (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Считаю, что очко мы по сегодняшней игре заслужили. Команда играла здорово.

Хоть мы и проиграли – счетом не доволен, но по содержанию игры – была целостность. Мы все 60 минут держали ту линию, которую хотим видеть.

Была агрессия, нацеленность на ворота, но, видимо, сейчас такое время, когда нас соперник наказывает на любую ошибку, а наши моменты не перерастают в голы.

Нужно это перетерпеть и двигаться дальше», – сказал Титов.