Алина Загитова: «Я очень нервничала перед прокатом, но для первого выступления в сезоне выступила нормально»

Олимпийская чемпионка Алина Загитова прокомментировала свое выступление в короткой программе на турнире Nebelhorn Trophy (1-е место). 

«Я очень нервничала перед прокатом, но для первого выступления в сезоне выступила нормально. Я скучала по соревнованиям, в обычной жизни такой адреналин не получаешь», – сказала Загитова. 

В короткой программе Загитова набрала 79,93 балла. Этот результат является неофициальным мировым рекордом. 

Источник: твиттер Golden Skate
Популярные комментарии
fyuilhf55hmuyh
Она еервничает не изза соперниц. Она боиться подвести и не доказать, что именно она ОЧ. Это не связано с уровнем турнира. Она боиться, что не кто то лучше, а того, что не сможет сделать все что должна. Что задумали тренеры. Чего ждут болельщики. Вот это меня пугает и трогает в ней. Не для себя. Не чтобы побить соперниц. А сделать что должна и будь что будет.
Ответ на комментарий Лисенок555
Если она нервничает на старте, где у нее практически нет соперниц, то что же будет на ГС ? Ладно, если это просто волнение перед первым прокатом в сезоне, надеюсь, ТШ сможет ее правильно настроить. Не дело Олимпийской чемпионке бояться выступать на бэшке. И еще я надеюсь, ее там не накручивают "Орсер бросил нам вызов, давай, не подведи!!" и тп.
fyuilhf55hmuyh
"Я скучала по соревнованиям" - вот теперь, малыш, я за тебя спокойна. Задай всем жару. Ты действующая олимпийская чемпионка из России. И главное. Ты победила практически вопреки. Более честной победы трудно себе представить. Так меня трогала только Липницкая. И почему то Бережная.
La Dame
Еще как нормально выступила, таких баллов пока никто не получал) Но на то Алина и чемпионка) Удачи в ПП! Пусть все получится!
Еще 51 комментарий

Еще по теме

54 комментария Написать комментарий