Олег Фоменко: «У «Краснодара» обойма 15-16 человек. Вышел состав, который был готов играть»

Главный тренер «Краснодара» Олег Фоменко прокомментировал победу в матче 1/16 финала Олимп Кубка России с «Авангардом» (2:0).  

«Сегодня была настоящая кубковая игра. Очень интересная, с обилием голевых моментов. Думаю, болельщикам очень понравилась она.

Игра была непредсказуемая. Хотелось нам построже сыграть, чтобы не было столько голевых моментов у наших ворот, но хорошо, что мы эту игру выиграли, мы очень довольны. Удачи «Авангарду».

У нас обойма 15-16 человек. У нас сегодня вышел состав, который был готов играть.

Что касается «Авангарда», то вся команда очень хорошая. Очень быстрая, организованная, очень хорошо играла в футбол. Вся команда очень здорово смотрелась сегодня», - сказал Фоменко.

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Лурц
Авангард играл в открытый футбол, в который любит играть Краснодар. Игра получилась хорошей, зрелищной, скоростной, нервной. Даже после второго гола Куряне не поплыли и создали много острых моментов - однозначно молодцы! Спасибо Авангарду за то, что не стали выстраивать "автобус" у ворот, как это делают многие. Даже Спартак вчера забив гол, почти всей командой ушли в оборону и выглядели не очень хорошо. Удачи ФК Авангард в играх с другими клубами!
скрипаль
Маленькая обойма стреляет точнее... Даже Шишкин красавец гол положил. Продолжайте хорошую серию!
Alina_77
Де-факто Мусаев, де-юре Фоменко, у Мусаева нет лицензии, молодой еще)
Ответ на комментарий Прыжок Зе Луиша
Я все еще не понял, Фоменко или Мусаев главный тренер Краснодара?
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий