Александр Тихонов: «Чтобы не отправлять Драчева в места далекие, его взяли в Госдуму»

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов раскритиковал деятельность президента Союза биатлонистов России (СБР) Владимира Драчева.

«О Драчеве мне сказать в принципе нечего. И Драчев, и Майгуров по нормальным российским законам должны быть наказаны. Володю, чтобы не отправить в места далекие, отправили в Государственную думу (во время работы Драчева во главе администрации Всеволожского района, в регионе зафиксированы махинации с землей – Sports.ru).

Драчева надо гнать поганой метлой. Я даже не знаю, как тебя назвать. Обманщик. То, что ты говорил с трибуны, ничего абсолютно не выполнено. Конгресс провален.

А что творилось на тренерском совете в Тюмени? Драчев, депутат Госдумы, говорил: «Будете голосовать за этого (не буду говорить, за кого), я вас уволю». И Ваня Черезов потом это сказал удмуртам, не знаю, согласились ли они. И пока вы там, биатлона в России не будет», – сказал Тихонов в видеообращении на своем официальном сайте.

Биатлон восстал против Тихонова. Он унижал всех годами

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Stop-D
Вообще-то по Тихонову, за его прошлые грешки за которые он не ответил, по самому плачут места не столь отдаленные))
Konstantin PaZITIFFF
Вообще так почитать там вор на воре и мошенник на мошеннике. Я конечно свечку не держал. Но думаю не далек от правды. Печаль с нашим биатлоном и уже достаточно давно ((
Дмитрий Негуберниев
Не ну за пенсионную аферу и офшоры для олигархов Драчесв и Чепиков как соучастники точно пойдут.
Еще 55 комментариев

Еще по теме

58 комментариев Написать комментарий