Андрей Корешков: «Макдональда поместили в ту часть сетки, где у него будут удобные соперники»

Российский боец Bellator Андрей Корешков поделился ожиданиями от гран-при полусредневесов.

«Вся турнирная сетка кажется странной. Похоже, Рори Макдональда специально поместили в ту часть сетки, где у него будут стилистически удобные соперники. А во второй половине – самые трудные для него оппоненты. То есть, Макдональд встретится с самым сложным соперником только в финале. Думаю, промоушен пытается защитить его.

Перед прошлым боем с Дугласом Лимой я был хорошо готов. В том поражении была моя ошибка, потому что я отошел от плана на поединок. Лима воспользовался моими ошибками. Сейчас я не буду этого делать, и тогда я смогу побить его. Сейчас мой приоритет – Дуглас Лима. Ни о чем другом я больше не думаю», – сказал Корешков.

Андрей Корешков встретится с Дугласом Лимой в четвертьфинале гран-при полусредневесов. Бой пройдет на Bellator 206 в Сан-Хосе 29 сентября. В 2015-м году Корешков выиграл у Лимы единогласным решением судей, а в 2016-м проиграл нокаутом.

Источник: MMA Mania
Популярные комментарии
al-ey89
А вообще то, что Макдональда будут вести к финалу - вполне логично. Он главная звезда в дивизионе и для руководства организации важно чтобы он прошел как можно дальше, ибо это их заработок.
al-ey89
В 2015-м году Корешков выиграл у Лимы решением и стал чемпионом. А проиграл он ему в 2016-м и не решением, а нокаутом.
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий