Энтони Гилл: «Если «Химки» продолжат так же работать, то у них есть все шансы победить любого соперника, не только ЦСКА»

Форвард «Химок» Энтони Гилл объяснил свое решение остаться в подмосковной команде, а также поделился планами на предстоящий сезон.

«Химки» — моя семья, и я хочу быть ее частью. А еще я люблю Барцокаса как тренера, мне хотелось еще поиграть под его руководством. Хочу сделать для всей здешней организации нечто особенное, выиграть чемпионат, например. У нас все для этого есть.

ЦСКА — такая же команда, как и все остальные. Мы можем их победить. Не хочу ставить на сезон задачу победить ЦСКА, потому что нам в принципе нужно выигрывать, но, думаю, если продолжим работать так, как сейчас, то у нас есть все шансы победить любого соперника, не только ЦСКА», — рассказал Гилл в интервью «Чемпионату».

Источник: Чемпионат
Популярные комментарии
igorkuz45
Хоть бы кто-нибудь сказал здесь хорошо платят, в другом месте столько не дадут, а то все эти разговоры про семью... Политкорректность.)))
Щербаков Олег
Во первых, не исключено что "ТАК ПЕРЕВЕЛИ"))) Во вторых, если команда это действительно "КОМАНДА", то в искренности Гилла вряд ли можно усомниться. А в прошлом сезоне Химки выглядели очень достойно.
Ответ на комментарий igorkuz45
Хоть бы кто-нибудь сказал здесь хорошо платят, в другом месте столько не дадут, а то все эти разговоры про семью... Политкорректность.)))

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий