Александр Усик: «Согласился драться с Белью, чтобы добраться до Джошуа»

Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик заявил, что проведет бой с Тони Белью, чтобы заполучить поединок с чемпионом мира в тяжелом весе Энтони Джошуа.

«Одна из причин, по которой мы согласились драться с Белью, – это добраться до Энтони Джошуа.

Это часть нашей стратегии, поэтому мы и сотрудничаем с Эдди Хирном. У него есть Тони Белью, Энтони Джошуа, Диллиан Уайт и еще пара тяжеловесов. Это лучший путь, самый короткий, но не самый простой, чтобы провести бой с Джошуа», – сказал Усик.

Бой Усик —  Белью пройдет 10 ноября в Манчестере. На кону будут стоять пояса Усика по версиям WBC, IBF, WBO и The Ring.

Усик подерется уже в ноябре. Его соперник – опытный британец

Источник: Boxingscene
Популярные комментарии
Эксперт
если опять Ломаченко будет готовить к бою, то у Усика все шансы даже если в Англии бой будет, главное не потерять ту выносливость при наборе веса, потому что наблюдать с какой скоростью он проводил атаки в последнем раунде с Гасиевым, просто шок
Марк Уайт
Надеюсь и верю, что доберётся до Джошуа. Первый действительно солидный оппонент для Энтони. Против Уайлдера, Фьюри и Ортиса агент Джошуа не готов выпустить свою дойную корову, а вот бой с Усиком возможен. Все таки много вопросов осталось после предыдущих боев Джошуа, если невысокий Паркер и Такам смогли отстоять отведённое время, а Такам бы отстоял, если бы судья не так сильно беспокоился о безукоризненной статистике Джошуа. Кличко и Поветкин — несерьезная проверка. Что один, что второй далеко не молодые, у Владимира ещё и простой был. Уайта не назовёшь высококлассным боксером. Усик будет серьёзной проверкой для Джошуа и надеюсь он победит.
miron_17
Был тут один экспэрд- под номером 31.До сих пор ищем,тоже спрашивал,а смотрел ли я бои Гассиева.Все деньги поставил на Гассиева,а я на Усика.Может и ты рискнешь?
Ответ на комментарий Эксперт
у цыгана нет удара? ты вообще смотрел хоть 1 его бой?
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий