Это’О о награде Модричу: «Это не влияет на то, что Месси – лучший игрок всех времен»

Форвард «Катара» Самюэль Это’О, выступавший ранее за «Барселону», заявил, что по-прежнему считает нападающего каталонцев Лионеля Месси лучшим футболистом всех времен, несмотря на признание хавбека «Реала» Луки Модрича игроком года ФИФА.

«Для нас Лео всегда будет лучшим футболистом мира всех времен.

Люди вынуждены выбирать и выбрали тех трех игроков, кто хорошо проявил себя в этом году. Но для меня и других это не влияет на тот факт, что Лео – лучший игрок мира всех времен», – сказал Это’О.

Месси – 5-й в голосовании за награду лучшему игроку ФИФА. Его обошли Салах и Мбаппе

Источник: Four Four Two
Популярные комментарии
King Ragnar
Да всем это ясно, даже мне - мадридисту. Просто титул Короля Футбола в разы весомее, пусть его вручат Лео в конце карьеры (на подобии суперЗМ и Ди Стефано) а пока такие пахари как Лукита берут заслуженно свои награды.
В долине появился бандит
красиво напридумывал. пиши исчо
Ответ на комментарий Sunny11011983
Недавно беседовал с коллегой по работе. Зашел разговор о футболе. Начал мне хвалить Роналдо. Говорит: лучший футболист, которого он видел в своей жизни. Рабоатет на команду, не жадничает, техника, удар, хороший парень короче. На мой вопрос о Месси, он выдал "рычание": - "Кто??? Месси??? Да это ЧМО!!! Эгоист, только о себе думает, ждет пока ему выкатят мяч, чтобы он набил себе статистику, заставляет работать на себя всю команду, а кто против выгоняет того из клуба." Я переспросил, ты точно о Месси говоришь? Он отвечает: "А о ком еще? Об этом карлике говорю". Я не встал вступать в спор с этим человеком, ибо мне мои нервы важнее. Но просто хочу отметить, что моему коллеге далеко за 40, он не школота, и он смотрит футбол с 80-х годов прошлого столетия. Занавес...
Людвиг Аристрахович
А прикинь что все лучшие качества перечисленных тобой игроков, которые были лучшими в своё время, собраны в одном игроке. Это и есть Лео Месси, это и делает его лучшим игроком всех времён
Ответ на комментарий Ervand Arutyunyan
Кто лучший?! Может он и лучший дриблер в истории (не забывает про Марадону и Пеле), прекрасно видит поле (привет от Хави, Зидана, Иньесты), много забивает (Криш), но осыпать его такими громкими словами, как ЛУЧШИЙ В ИСТОРИИ ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ(!!!) игрока, не имеющего за 15 лет карьеры ни одного трофея со сборной, и, который не может вытащить клуб из 1/4 финала ЛЧ третий год подряд - это глупо..
Еще 142 комментария
145 комментариев Написать комментарий