Александр Андриевский: «Сибирь» потихоньку движется вперед. Не стоит опускать руки»

Главный тренер «Сибири» Александр Андриевский прокомментировал поражение от «Ак Барса» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Прервать серию можно только через работу. Беседуем с ребятами. Стараемся вывести их на позитив.

Не стоит опускать руки, нужно делать правильные выводы. Удалений было меньше сегодня. Мы потихоньку движемся вперед.

Сегодня мы вышли сражаться. Выглядели неплохо два периода. Здорово, что отыгрывались, но в третьем периоде сил не хватило.

И не хватило опыта игры с такими соперниками. В конце «Ак Барс» ничего не дал нам создать», – заявил Андриевский.

«Сибирь» проиграла 10-й матч подряд со старта сезона и повторила антирекорд КХЛ

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Пыщ-Пыщ
Не соглашусь, какой там ещё нужен вратарь если защита пожарит постоянно? Если вратарь как Салак, это 90кк - продать всех ради него. Тэйлор и Крас ошибаются, но и спасают местами нормально. Вспомни, сколько они реально вратарских шайб пропустили и сколько вытащили? Вроде как есть перевес в пользу сэйвов. Как по мне - полевые не оправдывают надежд. Лисин ерунду какую-то несёт, Савченко ужас, Воробей сегодня - вот он лучший Беларус, Алексеев что-то поник совсем. Вратарям бы от них поддержки и будет ок. И тренер. Настроит их всех Андривский? Ну, посмотрим..
Ответ на комментарий CradleOfFilth
Разин бы не потащил. Скудра смог бы, но не Разин. Вратарь нужен. Прям песец как нужен Вратарь.
GOROD54
У меня язык не поворачивается ,сказать что либо в адрес пацанов и тренеров......Бились реально , красавчики. Игра появилась которой и близко не было.Их даже жаль немного ,заслуживали хотя очка ....Тут чисто психологически тяжко им ,пресс давит ..... ответственности.....Расслабьтесь,а то так сильно хотите выиграть что аж проигрываете!Из пяти легионеров всего один играет ,это не нормально.....Молодняк не затащить,нужны холодные профессионалы ,индивидуально сильные,а таких нет ....Когда начнётся разгон пассажиров и подписание тащеров,вот в чём вопрос ,первого звена убийц нет ,а оно необходимо!!!!!
CradleOfFilth
Разин бы не потащил. Скудра смог бы, но не Разин. Вратарь нужен. Прям песец как нужен Вратарь.
Еще 19 комментариев
22 комментария Написать комментарий