Отец МакГрегора: «Конор нокаутирует Хабиба в первом раунде. Думаю, сын сломает ему череп»

Отец Конора МакГрегора Тони считает, что у сына не возникнет проблем в бою с Хабибом Нурмагомедовым.

«Я абсолютно уверен, что Конор нокаутирует его в первом раунде. Другого быть не может – Хабиб не доживет до второго раунда.

Он не сможет конкурировать с сыном ни в скорости, ни в точности, ни в мощности. Думаю, Конор сломает ему череп», – сказал МакГрегор-старший.

Бой Хабиба Нурмагомедова против Конора МакГрегора пройдет 6 октября в Лас-Вегасе.

Источник: Helwani Show
Популярные комментарии
Ollala
Интересно послушать мнение фанатов Макгрегора. Будут ли они так же хейтить отца Конора, как отца Хабиба, хотя второй тренер.
Angusht_17
Ахаха, помню где-то спрашивали, «вы когда-либо слышали отца Макгрегора» , типа отец Хабиба заслужил в свой адрес пару слов от Конора , хотя он тренер. ну теперь услышали) всё смешнее становится ожидание этого боя)
Ollala
АХАХА очень объективно)) Походу только Конор может оскорблять людей "до конца жизни", а они должны молчать. А Отец Хабиба реально сильный тренер и может об этом говорить.
Ответ на комментарий Isaac Bergman
Хабиб со своим отцом, наоскорбляли Конора до конца жизни. И то что отец МакГрегора не остался в стороне радует. Ведь он не орет на каждом углу что он "заслуженный" тренер всея Ирландии. Он отец и поддерживает сына. И ему я верю. Если по делу, то папе примата стоит провериться на синдром Котара, у него первичные симптомы явно выделяются.
Еще 218 комментариев

Еще по теме

221 комментарий Написать комментарий