Антон Шипулин: «Весь биатлонный мир и болельщики хотят, чтобы Мартена Фуркада свергли с трона»

Российский биатлонист Антон Шипулин поделился ожиданиями от выступления Мартена Фуркада и Йоханнеса Бо в новом сезоне.

– Давай к спортсменам – Фуркад с Йоханнесом Бо. Как думаешь их следующем году они смогут удержаться на первых местах?

– Я думаю, Фуркад сможет, он очень сильный спортсмен. Йоханнес не менее сильный, но ему не хватает не то что зрелости, а стабильности, умиротворения, спокойствия. Хотя в прошлом году и Мартен начал нервничать в какие-то моменты. Я это видел, замечал.

Я пожелаю Йоханнесу обрести более стабильные результаты. Весь биатлонный мир и болельщики хотят, чтобы уже свергли Мартена Фуркада, и на трон забрался бы другой человек, – рассказал Шипулин.

Источник: Kalashnikov Media
Популярные комментарии
volga_olga
В общем, переложил ответственность на Йосю) Там Самуэльсон вообще-то грозить стать лучшим биатлонистом мира. Вот будет номер.
Татьяна Солотина
А тебе кто мешал свергнуть Фуркада? У самого в своё время ничего не получилось, так хоть издали позлорадствовать!
_vella_
Про весь мир Антон, конечно, погорячился, но гегемония Фуркада реально многим поднадоела. Каким-бы уникальным спортсменом он не был, как-бы не восхищал своими успехами, но всегда наступает момент пресыщения и хочется уже чего-то новенького. Йося в это межсезонье немного филонил, вряд ли он составит конкуренцию как в прошлом году.
Ответ на комментарий volga_olga
В общем, переложил ответственность на Йосю) Там Самуэльсон вообще-то грозить стать лучшим биатлонистом мира. Вот будет номер.
Еще 126 комментариев

Еще по теме

129 комментариев Написать комментарий