Гаттузо о ничьей с «Аталантой»: «Милан» не может играть стабильно на протяжении всего матча»

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо дал комментарий после упущенной победы над «Аталантой» (2:2) в матче чемпионата Италии.

«Есть о чем сожалеть, но я не сержусь. Команда произвела двоякое впечатление. В первом тайме мы играли прекрасно, но последние полчаса реально мучились. Такое происходит уже четвертый тур подряд – не можем играть стабильно на протяжении всех 90 минут.

От нас требуется большего, и впереди еще много игр. Но если мы и дальше не будем доводить матчи до побед, беды не миновать. Высокий темп нужно держать дольше, а так мы играем ярко лишь на коротком отрезке времени. В заключительные 30 минут команду было не узнать», – сказал Гаттузо.

Источник: Sky Sport Italia