Рашид Рахимов: «Многие команды будут пробовать играть с «Ахматом» в контратаку. Раньше все приезжали играть вторым номером»

Главный тренер «Ахмата» Рашид Рахимов поделился мыслями после матча с «Оренбургом» (1:1) в 8-м туре чемпионата России.

«Думаю, многие команды будут пробовать играть с нами так – в контратаку. Раньше все приезжали играть с нами вторым номером, но мы постепенно в свое время научились преодолевать такую насыщенную оборону.

Вели 1:0, соперник стал разыгрывать штрафной, мое возмущение было в том, что они стали вводить мяч в игру не с того места.

Этим перемещением они создали себе преимущество, разыграли с другой позиции и перевели игру на фланг. Мы должны были быть хитрее, сыграли не совсем правильно.

У нас нет хорошего выхода из обороны в атаку, нужно усиливать атакующую линию. У нас должны быть игроки, умеющие выходить из обороны.

Все время вспоминаем, как раньше строилась команда, были игроки, умеющие выходить в атаку – Маурисио, Адилсон, Айссати, Рыбус. У нас за матч было 20-25 контратак.

Сегодня этого нет и это головная боль. Нужно выстраивать игру, нужно время. Но амбиции все равно присутствуют, нужно играть и стараться выжимать максимум.

У ребят есть самоотдача, но есть нюансы, в физической форме, где нужна более взрывная работа, встречать соперника.

В первом тайме были эпизоды, когда нас обыгрывали на месте. Проблемы есть. Обидно, что Мохаммади не забил свой момент, и мы не выиграли.

У нас сложный выезд в Хабаровск на кубковый матч, выездной поединок с «Локомотивом».

Команде предстоит провести в полете почти сутки, плюс смена часовых поясов. Придется группу игроков не везти в Хабаровск», – сказал Рахимов.

Популярные комментарии
Wingardium Leviosa
Мне кажется или в заголовке один и тот же смысл?
Хашмир Вишванатан
Некоторые будут играть в контратаку, раньше многие играли вторым номером, а в будущем некоторые команды умышленно отдадут инициативу... Продолжи синонимичный ряд вслед за Рахимовым. Или у него контратака и второй номер- принципиально разные схемы?
Михаил Сафонов
Товары для детей на других сайтах)
Ответ на комментарий Masha Vlasoska
http://pornotub.moy.su — достyпные cоски, ждyт тeбя!!! 💋
Еще 19 комментариев
22 комментария Написать комментарий