Массимилиано Аллегри: «Роналду приносит пользу «Юве», но команда не зависит от него»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился ожиданиями от матча 5-го тура серии А против «Фрозиноне».

«Мы провели сложный матч на этой неделе, но теперь у нас важная игра против «Фрозиноне». Они будут играть в свой футбол, а мы не должны терять фокус».

О Роналду

«Криштиану – один из лучших игроков в мире, и я доволен тем, как он работает. Он приносит огромную пользу «Ювентусу», но команда не зависит от него».

О Дибале

«Дибала сыграет завтра. Он важный игрок и готов забивать за «Ювентус».

О вратарях

«Завтра сыграет Шченсны, а Перин дебютирует в домашнем матче против «Болоньи» в среду».

Популярные комментарии
Mr. Ant
В юве даже платени, баджо, дель пьеро не были выше клуба, последний так вообще всю карьеру провёл в клубе и последние 20 лет эта фамилия и есть клуб, и тем не менее, даже алекс не был выше клуба. Так можно спросить с чего вдруг Роналду, который в клубе 3 месяца стал таковым? Тебе, как глору игрока следует из ника убрать последнюю фразу, и вообще лучше завязать с комментариями.
Ответ на комментарий Forca Ronaldo, Forca Juve!
"Роналду", "Роналду" и снова "Роналду". Как я уже и говорил, Роналду выше Юве. На туринский клуб всем абсолютно насрать, всех интересует Роналду. Победил ли Юве или проиграл - всем наплевать, всех интересует только забил ли Роналду или нет.
Голубая Эскадра
Пора уже и Дибале показать на что способен
Голубая Эскадра
Игроки запаса Бентанкур, Перин, Ругани, Бенатья и Куадрадо ждут когда их выпустят, думаю Аллегри очень все хорошо понимает и выпустит их несомненно в ближайшие 2 тура
Еще 43 комментария
46 комментариев Написать комментарий