Маррей завершит сезон после турнира в Пекине

Экс-первая ракетка мира британец Энди Маррей объявил, что завершит сезон после турниров в Шэньчжэне (начнется на следующей неделе) и Пекине, который стартует 1 октября.

«Я решил закончить сезон после этого, чтобы получить время на подготовку к мощному сезону-2019.

Мы сосредоточимся на напряженной работе над физической подготовкой и тренировочными сборами, чтобы в как можно более хорошей форме подойти к турнирам в Австралии.

Последние несколько месяцев получились очень хорошими, и после дополнительной работы в ближайшие месяцы я буду ближе к своему лучшему уровню».

Источник: dailymail.co.uk
Популярные комментарии
Кручу-верчу, ковырять везде хочу
Ситуации у Энди гораздо хуже, чем у Надаля/Федерера в 2016 и Джоковича в 2017. У него просто отвратная вторая подача + фх оставляет желать лучшего. Если еще и проблемы в движении будут, то даже топ-20 сомнительно. Но карьера, без сомнения, уровня Hall of Fame, гордиться есть чем.
Sibirachok
Энди пока никак не может набрать былую форму. Помню как он блистал в 2016 году, пока Рафу и Роджера преследовали травмы. А потом и Новака накрыло...Думаю к Австралии Энди будет в полном порядке. Травмы позади, а что касаемо как тут писал коллега слабой второй подачи и форхэнда, то отточит на тренировках. Всё же как бы хотелось увидеть всех четверых на AUSTRALIAN OPEN 2019, я имею ввиду Джоковича, Надаля, Федерера, Маррея и желательно дойти им до полуфинала...Вот где будет настоящая заруба, обычно пятисетовая...
tanith
доедет
Ответ на комментарий imaxim
Ему виднее, конечно. Буду болеть, чтобы ни было. Но хотелось бы, чтоб до АО в след.год доехал
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий