Джоэл Эмбиид: «Два года назад я ставил через Брэнда, а теперь он наш генменеджер»

Центровой «Сиксерс» Джоэл Эмбиид прокомментировал назначение Элтона Брэнда на должность генерального менеджера.

«Как только узнал о назначении, вспомнил, что два года назад я ставил через Брэнда. Мы поговорили с ним об этом после того, как он получил работу, когда я списался с ним. Помню, как жестко ставил через него.

С ума сойти. Это было два года назад. Два года назад он играл за нас, а сейчас он наш генеральный менеджер. Отношусь к нему с уважением. Радовался за него», – заявил Эмбиид.

Источник: Clutch Points
Популярные комментарии
Skeleton64
Вообще Элтону куда больше подошла бы должность брэнд-менеджера.
неунывающий пессимист
Ставил он, жёстко ... ну-ну )! Элтон к тому моменту уже заботливо присыпал паркет песочком, шоб это чудо ненароком не поскользнулось и не травманулось в очередной раз)) А вот будь Брэнд в своём же теле образца годков этак 04 - 07 х, то чёито я сильно сумлеваюсь... даже скорее и под своим бы не дал развернуться, и через Джоэльку бы напихал.
Alverond
ты задолбал уже со своей плоской Рианной, которая на самом деле ни разу не плоская. Эмбиид отличный игрок и шуточки в твиттере не делают его хуже на паркете
Ответ на комментарий Klaus Santa
Дядя, погугли например топ-10 блоков. Это сделал инстагорамщик?
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий