Комментаторы «Матч ТВ» не перевели слова Конора о Кадырове

В ночь с 20 на 21 сентября в Нью-Йорке прошла первая пресс-конференция, посвященная бой Хабиба Нурмагомедова против Конора МакГрегора.

В ходе общения с журналистами ирландец несколько раз пытался спровоцировать соперника высказываниями на острые темы. В частности, Конор упомянул про фото отца Хабиба Абдулманапа с главой Чечни Рамзаном Кадыровым.

«Его [Хабиба] отец выложил в инстаграм фото с Кадыровым, когда они были в мечети. Кадыров – чеченский диктатор, безумный человек. Но отец Хабиба лижет ему задницу и выкладывает фото Кадырова с подписью «Вместе мы сильнее». Такое фэйковое уважение из-за страха», – сказал Конор.

Пресс-конференция в прямом эфире транслировалась на канале «Матч ТВ». Эпизод про Кадырова комментаторы перевели следующим образом:

«Ну, и сейчас начинается продолжение истории, когда Конор пытается спровоцировать Хабиба. И сыграть на его происхождении: взаимодействии между дагестанскими и чеченскими народами», – сказал комментатор.

Бой Хабиба Нурмагомедова против Конора МакГрегора пройдет 6 октября в Лас-Вегасе.

Дикая встреча Конора и Хабиба: виски, набросы про Кадырова, Путина и миллиардера Магомедова

Источник: TJournal
Популярные комментарии
Человек из Стали
Трусы и прихлебатели. Конор больше на стороне российского народа, чем трусы.
Человек из Стали
За слова про Кадырова Конору отдельный респект.
RUSTEM
Они как бы половину слов не стали переводить потому что это были оскорбления и мат, это все же телевизионный канал, а не группа ВК
Еще 178 комментариев

Еще по теме

181 комментарий Написать комментарий