Николя Тодт стал менеджером Квята

Менеджером российского гонщика Даниила Квята стал Николя Тодт, известный работой с пилотами Фелипе Массой, Шарлем Леклером, Хосе-Мария Лопесом и Джеймсом Каладо. 

«Я занимался карьерой Даниила в последние несколько месяцев. И очень заинтересован в том, чтобы помочь подобному таланту – который, как мне кажется, все еще не закончил дела в «Формуле-1», – цитирует Тодта Autosport.

Квят считается главным претендентом на место в «Торо Россо» в сезоне-2019. Объявление концерна «Ред Булл» о возвращении пилота в команду может состояться уже на следующей неделе в дни проведения Гран-при России в Сочи.

Источник: autosport
Популярные комментарии
_Greg Moore
Ну теперь похоже с Даней и правда будет все хорошо. Очень хочется, чтобы второй старт карьеры получился хорошим и Даня смог реализовать весь свой талант и свою скорость.
Прэзидент оф зе Юнайтед Стэйтс
Не, ну так-то вообще, Квят неплохо устроился. Менеждер - сын главы ФИА. Подруга - дочь 3-хкратного Пике.
King_Stah
Напомню обосравшимся прогнозистам вроде тебя, что ты тут визжал аки недорезаный поросенок, что Квят все. И ЧО? Теперь же доктор Марко упрашивает его вернуться + сам Николя Тодт взялся вести его карьеру. Так что сиди ты и соси детородный орган как мишка лапу. Это во-первых. Во-вторых когда говорят о максимальной позиции на финише умные люди обычно смотрят ну как минимум на форму шасси. Ну потом на технические неполадки, лажу командного мостика и инженеров и прочие не зависящие от пилота вещи. Но это смотрят умные люди. Тебе это не грозит...
Ответ на комментарий Ferz on P1
напомню всем прогнозистам... квят просто дно... около 40 гонок на торро россо и лучший финиш р9. а ведь это днище еще застало мотор рено который выигрывал гонки..
Еще 52 комментария
55 комментариев Написать комментарий