Даррен Дрегер: «Коламбус» не заинтересован в обмене Панарина и хочет убедить его остаться. То же самое касается Бобровского»

Инсайдер TSN Даррен Дрегер рассказал о ситуации с возможным обменом Артемия Панарина и Сергея Бобровского из «Коламбуса». 

Россияне, которые следующим летом могут стать неограниченно свободными агентами, приостановили переговоры с «мундирами» о новом контракте после открытия тренировочного лагеря. 

«По моим сведениям, генеральный менеджер «Коламбуса» Ярмо Кекяляйнен продолжает получать запросы по Панарину. Он не заинтересован в обмене, и его принципиальная позиция – попытаться убедить его подписать новый контракт. То же самое касается и Бобровского.

Но пока не похоже, что Панарин поменял свою позицию насчет того, что хотел бы играть в другом городе. Уверен, за этой историей мы будем следить в течение нескольких месяцев», – сказал Дрегер. 

Источник: TSN
Популярные комментарии
v3
Не уговорит! Если Панарин был бы один то ещё да. Бобровский уходит на 99% и Панарин не хочет быть одним. Поэтому уйдут оба. Самое интересное куда. На месте ГМ я бы начал их менять пока можно. С каждым днём цена будет только падать. Эти перепалки не к чему команде которая будет играть и знать что двоя главных игроков уйдут.
Dougie Brimson.
Жалко Коламбус, очень симпатизирует эта команда, но с потерей таких игроков предаётся дальше барахтаться внизу таблицы. На самом деле ген мену надо было агрессивнее действовать на рынке, усиливая топ 6. Вот почему они не боролись например за РОРа? И таким образом они бы показали Панаре и Бобу что Коламбус собирается бороться за самые высокие места.
progexpNN
Ярмо Кекяляйнен продлив контракт с Коламбусом, похоже начал терять чувство реальности. Какой смысл уговаривать остаться в команде игроков, которые не хотят за нее играть? Его упрямство может обернуться потерей самых ценных активов команды без всякой компенсации. Тем более, что прямо напрашивается обмен Панарина на Вильяма Нюландера, который никак не договориться с Торонто.
Еще 49 комментариев

Еще по теме

52 комментария Написать комментарий