Медведева упала в произвольной программе и проиграла турнир в Канаде

Российская фигуристка Евгения Медведева заняла второе место на турнире Autumn Classic, упав с тройного риттбергера в произвольной программе.

Кроме него, двукратная чемпионка мира допустила степ-аут при приземлении с двойного акселя.

Autumn Classic International

Оквилл, Канада

21-22 сентября

Итоговое положение

1. Брэди Теннелл (США) – 206,41
2. Евгения Медведева (Россия) – 204,89
3. Мэ Беренис Мейте (Франция) – 178,89
4. Кайлани Крейн (Австралия) – 167,84
5. Вакаба Хигучи (Япония) – 167,01
6. Алисия Пайнолт (Канада) – 159,70

Медведева в Канаде: топовый тренер, золотые коньки и новый имидж

Произвольная программа

1. Брэди Теннелл (США) – 137,15
2. Евгения Медведева (Россия) – 133,91
3. Мэ Беренис Мейте (Франция) – 120,66
4. Кайлани Крейн (Австралия) – 111,64
5. Вакаба Хигучи (Япония) – 109,47
6. Алисия Пайнолт (Канада) – 107,23

Популярные комментарии
Настена Зинюк
Ребята ну хватит вам ей Богу. Не надоело меряться кто круче? Блин ребята девочки то наши, выступают за нашу страну, за нашу сборную, им и так не просто что их сталкиют СМИ лоб в лоб, да еще федеральные поключились к этому. Алина запорола прогу, Женя запорола. А все потому что это нервы. От одной ждут доказательства что она не зря ОЧ, от второй что мол посмотрим как тебя Брайан намуштровал и так далее. Они это все чувствуют и нервничают. Что нельзя просто за наших порадоватся? За ту же Женю которая за 1,5 месяцев проги поставила, и видно что они сырые и она об этом сказала. Поддержать Алину которой не легко входить в сезон. Давайте просто поддержим этих девочек и пожелаем им удачи и медалей побольше. Чтоб вы знали я фанатка Медведевой, но не позволяю себе обливать Алину грязью, а наоборот желаю ей удачи. Вы же цирк тут развели, пишете одно и тоже, новых слов что в словарном запасе нет? Я пишу это как хейтерам Алины, так и Жени. Ребят угомонитесь.
lopez077
Мне как жителю Киева,который каждый день видит дебильные потуги по созданию анти-России,пришла в голову та же аналогия.Из Женьки с ее помощью лепят анти-Этери стайл.Была одна прическа,меняем.Стиль и покрой платья также меняем на противоположный.Катали программы с упором в классику,из прЫнципа берем джаз.Этери сделала образ трогательного и обаятельного подростка,в топку,делаем роковую женщину с вилянием худыми бедрами на тонких ножках.Была бы хоть теоретическая возможность то и на руки коньки одела и каталась.
SALMON
"начинает с нуля, абсолютно все" на коньки что ли встала первый раз в жизни
Ответ на комментарий Анна Киселева
Ну а что вы хотите от девушки , которая все начинает с нуля, абсолютно все. Она умничка, не боится экспериментировать, вернуться к своему трагическому стилю она всегда сможет, но она молода и хочет попробывать разные стили. Молодец, только так и надо!
Еще 1329 комментариев

Еще по теме

1332 комментария Написать комментарий