Тарьей Бо о восстановлении РУСАДА: «Устал от всех этих политических игр. Мы – спортсмены и должны просто выступать»

Норвежский биатлонист Тарьей Бо прокомментировал решение WADA восстановить Российское антидопинговое агентство (РУСАДА).

«Надеюсь, что WADA будет следовать своим принципам и получит от России то, что хочет. Возможно, они восстановили РУСАДА преждевременно, но я надеюсь, что они продолжат свою работу.

Но в любом случае я устал от всех этих политических игр. Мы должны просто выступать и показывать максимум своих возможностей. Я устал от того, что все внимание уделяется этим скандалам, и что нас во все это втягивают. Мы – спортсмены и любим то, чем мы занимаемся», – рассказал Бо.

Источник: NRK
Популярные комментарии
Klen
Потому что доступа к пробам пока не дали. Многие видят здесь невыполнение требований. Например, Биркеланн, которого не процитировали.
Ответ на комментарий Dimm@
Что значит восстановили преждевременно? Хочешь и дальше скандалы? Вот Самуэльссон очень этого хочет, а еще больше ему не хочется выступать в России, поэтому он так рьяно выступал за невосстановление, прикрываясь словами об олимпийских идеалах
Dimm@
дали доступ, не дали - какое им всем до этого дело? Это не их проблемы. Без них разберутся, если не дали, значит так было нужно. Все стали экспертами по Русаде
Алина Манакова
Какой же ты озабоченный маньяк, 60- это список всех спортсменов,а не биатлонистов
Ответ на комментарий AMA
И правильно, конечно RUSADA восстановили преждевременно, потому как Тарьей ещё так и не ознакомился с полным списком IBU «Шестидесятников» в надежде найти там фамилию своего российского друга и Величайшего биатлониста современности… Поди опять придётся месяц ждать!?
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий