Отец Загитовой: «Проблемы с разрешением на вылет от родителей? Очень странно»

Ильназ Загитов, отец олимпийской чемпионки Алины Загитовой, прокомментировал ситуацию, из-за которой его дочери не удалось вылететь в Братиславу для участия в мемориале Ондрея Непелы. 

По заявлению Федерации фигурного катания России (ФФКР), фигуристка не вылетела в Словакию из-за проблем с документами.

«Проблемы с разрешением на вылет от родителей? Очень странно. Честно говоря, я про это не в курсе. Мы оформляли подобный документ, все было в порядке. Не могу сейчас ничего сказать более подробно, так как не владею информацией», – сказал Загитов. 

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
Akanishta
Началось в колхозе утро... уже и отцу позвонили. Надеюсь журналисты не растеряются, и завтра к полудню у нас будут комментарии Авербуха, Жулина, Арутюняна, разумеется Тарасовой, соседей Алины по лестничной клетке, официальных представителей Домодедово (или откуда она там летела), пресс-службы СБР и лично господина Пескова... обеспокоен ли президент этой ситуацией? Алина, держись. Всё это дикая невезуха, и без того тяжко, а тут ещё это.
Simply love Biathlon
Сомневаюсь, что отмазка. Алина в инсту в сториз выложила фотку. Она там будто заплаканная аж(
Ответ на комментарий ivan 07
Отмазка не прошла. Стоило придумать нечто убедительнее.
Кошка Пушинка
Жаль бедную Алину, собралась, настроилась, а тут такое... И тут же хейтеры накинулись: форма плохая, Этери не пустила, враньё, подстава и т.п. Надо посочувствовать спортсменке и пожелать удачи на следующих соревнованиях.
Еще 391 комментарий

Еще по теме

394 комментария Написать комментарий