Загитова не вылетела на турнир в Братиславу из-за проблем с документами

Россиянка Алина Загитова не смогла вылететь в Братиславу для участия в мемориале Ондрея Непелы из-за проблем с документами. 

«Алина Загитова не смогла сегодня вылететь в Братиславу, так как у нее неправильно было оформлено согласие на выезд. Неточность была выявлена в аэропорту.

Поскольку необходимый документ не представляется возможным оформить быстро, а соревнования в короткой программе начнутся уже завтра в 13.00, спортсменка не успевает к старту и не сможет принять участие в турнире», – говорится в заявлении пресс-службы Федерации фигурного катания России (ФФКР). 

Соревнования пройдут с 20 по 22 сентября.

Источник: ФФКР
Популярные комментарии
Алексей Беляков
Такое случается, наши дети летали летом на чемп в Лос Анджелес, мне пришлось разрешение на выезд дочери от бывшей жены в последний день переделывать, хотя до этого несколько раз по нему ездила. Все зависит от сотрудника в аэропорту, иногда не смотрят, иногда до буквы изучают. Наверное Женин фанат попался).
Н.Ф.
Хорошо хоть, что согласие на выезд Загитовой в Пхёнчхан было оформлено правильно.
chuanhua
К сожалению, такое бывает. Даже с ОЧ, если она всё ещё несовершеннолетняя. Жаль, что такое случилось. Но, главное, не травма. Алина, готовься к следующему старту. Здоровья и удачи!
Еще 256 комментариев

Еще по теме

259 комментариев Написать комментарий