Комиссия атлетов МОК выступила за восстановление РУСАДА

Комиссия атлетов Международного олимпийского комитета (МОК) выступила за восстановление статуса Российского антидопингового агентства (РУСАДА). 

«Комиссия атлетов МОК подробно обсудила рекомендации Комитета по соответствию (CRC) WADA и согласилась с ними.

Мы бы хотели видеть прозрачный процесс, строго фиксированные сроки и полную проверку лабораторных данных (Московской антидопинговой лаборатории)», – говорится в заявлении Комиссии. 

Заседание исполкома WADA, во время которого будет обсуждаться вопрос восстановления РУСАДА, пройдет 20 сентября на Сейшельских островах.

Популярные комментарии
Бартоломью Робертс
Возглавляет комиссию спортсменов МОК тоже американка. И кстати Анджела Руджеро была за нас и в вопросе допуска россиян в Пхенчхан.
Ответ на комментарий dfgjlkfe
Поздравляю, Шарик, ты только что стал нерукопожатным, усомнившись в члене комиссии американке Кикан Рендалл. Все, грин-карту уже не дадут :)))
Алина Манакова
Рот свой закрой, ненавистник российских спортсменов, иди на трибуну и там жалуйся
Ответ на комментарий Оберг рвет СБР
Неуважение продажному МОК. Бэкки получает золотую медаль из рук обычных допингистов, а тут клоуны ещё что-то тявкают на неё. Олимпийские принципы Пьера де Кубертена просто растоптаны - а какого наказание? Выступление под флагом ОАР - это, что наказание что-ли?, стыдно за Баха и его Ко.
dfgjlkfe
Поздравляю, Шарик, ты только что стал нерукопожатным, усомнившись в члене комиссии американке Кикан Рендалл. Все, грин-карту уже не дадут :)))
Ответ на комментарий John Stainless
Это та комиссия атлетов, где Исинбаева и пенсионеры, которые уже не являются действующими спортсменами? Ну-ну...
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий