Дубайский «Аль-Наср» подписал 2-летний контракт с Негредо

Бывший нападающий сборной Испании Альваро Негредо продолжит карьеру в ОАЭ.

Контракт на два года с 33-летним форвардом заключил клуб «Аль-Наср». Игрок получил в своей новой команде 11-й номер.

Ранее сообщалось, что зарплата Негредо составит 7 миллионов евро в год. Его предыдущим клубом был «Бешикташ», где он получал в два раза меньше.

В минувшем сезоне испанец забил 7 мячей в 31 матче чемпионата Турции. В текущем сезоне на его счету 2 гола в 4 матчах. С подробной статистикой футболиста можно ознакомиться здесь.

Фото: официальный твиттер «Аль-Насра»

Популярные комментарии
ljolik888
Всё , на пенсию заработает, а вообще не плохое окончание не плохой карьеры.
Igor Chuhmanov
был ТОПом, отличный игрок и сейчас. Наколотит там кучу голов
FelixPhilip
Вы так все говорите на пенсию пошёл и тд.какая пенсия ?ты на протяжение 10 лет зарабатывал минимум 5 миллионов в год (это я молчу про мировых звёзд которые ещё больше ) и потом ты то выбываешь контракт пот круче и в конце идёшь либо как сказать на пенсию за 20 миллионов в год,этот мир сходит с ума ,и люди в нем особенно .
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий