РПЛ: «Низкая посещаемость матчей «Рубина» тревожит, мы постоянно это обсуждаем»

Директор РПЛ по безопасности и работе с болельщиками Александр Мейтин раскритиковал посещаемость матчей «Рубина».

«Такая низкая посещаемость для Казани – просто нонсенс. Это нас тревожит, мы постоянно это обсуждаем. Думаем, что в ближайшее время что-то изменится в лучшую сторону. Клуб это тоже понимает и готов работать.

Вопрос насчет посещаемости еще нужно адресовать коммерческой стороне «Рубина». Но «Рубин» от игры к игре становится интереснее. Думаю, это существенный фактор, который может повлиять на повышение посещаемости», – сказал Мейтин.

Средняя посещаемость матчей «Рубина» – 18290 человек. Стоит отметить, что казанский клуб сыграл дома с «Краснодаром», «Зенитом» и ЦСКА. Последний матч с «Енисеем» собрал всего 8903 человека.

Источник: Sport24.ru
Популярные комментарии
Плеймейкер87
Как вариант можно сказать зрителям, что в перерыве будет играть АК Барс)
ArtBro
На игру чемпиона Локо с Динамо почему-то не пишут сколько собрали, но есть же Рубин кого на показ можно выставить и ничего за это не будет. А то что они матчи на 14:00 ставят или на понедельники переносят, когда люди уже купили заранее билеты и из соседних районов или городов гостиницы забронировали это не беспокоит пса мейтина.
n666
Последнюю игру поставили в 14:30 в субботу. Студенты в это время учатся, а они являются практически 70% аудитории клуба (я считаю). Да и для школьников уроки в субботу не отменили
Еще 114 комментариев
117 комментариев Написать комментарий