Обновленное приложение Sports.ru с новыми функциями – на главной Apple App Store! Скачайте его сейчас

Приложение Sports.ru для iPhone и iPad получило специальное обновление под выход новой операционной системы iOS 12 и попало в подборку Apple App Store.

УСТАНОВИТЬ ИЛИ ОБНОВИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ

Что вы найдете в новой версии приложения для iOS-устройств:

– Быстрые команды Siri

Теперь Siri может показывать главные новости, все матчи или матчи избранных команд по вашему голосовому запросу.

Запишите любое слово или фразу, при вызове по которым Siri покажет главные новости спорта, расписание ближайших матчей или результаты матчей ваших любимых команд.

– Интерактивные push-уведомления

Теперь вы можете голосовать за исход матча прямо внутри push-уведомлений, не открывая приложение. Сделав свой выбор, вы сразу узнаете, кто, по мнению болельщиков, одержит победу в предстоящем матче.

 

Приложение Sports.ru для Android в ближайшее время также ждет ряд значительных улучшений.

Скачайте его заранее по этой ссылке.

Популярные комментарии
Ranger
Касаемо приложения - возможно нормально интегрировать cyber.sports? Подбешивает этот редирект в сафари на полную версию сайта
Yon Yon
Добавьте пожалуйста темную тему🙏
Степан Капуста
Этот редирект во всем -- в профиль посмотреть, залезть куда-то дальше, чем просмотр главной страницы, везде открывает сайт в браузере. Не приложение, а надстройка над сайтом. Причем не мобильную версию показывает, а полную. Проще сразу в браузере все смотреть. Вообще, претензий по юзабилити множество (я правда на iPad, возможно на iPhone получше), если интересно редакторам могу озвучить подробнее. Но в их интересе я сильно сомневаюсь)
Ответ на комментарий Ranger
Касаемо приложения - возможно нормально интегрировать cyber.sports? Подбешивает этот редирект в сафари на полную версию сайта
Еще 33 комментария
36 комментариев Написать комментарий