Никита Загдай претендует на ТЭФИ в номинации «Интервьюер»

Ведущий программы «Вид сверху» Никита Загдай претендует на престижную премию ТЭФИ в номинации «Интервьюер».

В «Виде сверху» существует рубрика «Честное баскетбольное», в рамках которой Загдай интервьюирует людей, связанных с баскетболом.

Торжественная церемония вручения ТЭФИ за высшие достижения в области телевизионных искусств состоится 3 октября.

Источник: Матч ТВ
Популярные комментарии
ackafellah
Чувак с выражением лица как у провинившегося школьника с одинаковой интонацией читает банальные вопросы из телефона, а в конце загадочно смотрит на собеседника и спрашивает «было тяжело?» Да, это однозначно ТЭФИ.
Yony
Интервьюер — это тот, кто старается показать интервьюируемого, а не себя. Дудь — в номинации с Ургантом —шоу. А интервьюер — загдай. И да. Случайно вхожу в тэфи. И случайно проголосовал за Никиту))
Andrey Petrov
Сказано же, телевизионных
Ответ на комментарий fhneh
Дудь?
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий