Экс-форвард «Магнитки» Денис Казионов подписал контракт с минским «Динамо». Это его 10-й клуб в КХЛ

Нападающий Денис Казионов стал игроком минского «Динамо».

30-летний россиянин подписал с белорусским клубом односторонний контракт до конца сезона и будет выступать за «Динамо» под 10-м номером.

Последние два сезона Казионов провел в «Магнитке». С его статистикой можно ознакомиться здесь.

Отметим, что «Динамо» станет для него 10-м клубом в КХЛ за карьеру. Ранее он выступал также за «Амур», «Автомобилист», «Кузню», «Трактор», «Северсталь», «Авангард», «Торпедо» и «Сочи». 

Рекорд лиги принадлежит Александру Рязанцеву – 11 клубов.
 

Источник: «Динамо» Минск
Популярные комментарии
Mark Rajevski
30 лет - 10 клубов, помотала хоккейная жизнь )) А если серьёзно, то давно хотелось бы видеть в кхл потолок зарплат, равные бюджеты и возможности. Чтоб в каждой команде были звезды и их никто не менял на денежную компенсацию. Например Кагарлицкий франчызный игрок Севертали на долгом контракте))
vizl
Динамо Минск превратилось в помойку((( Подбираем всякий российский шлак, который нигде не пригодился больше
Андрей Кок
В любом случае для дм это деньги на ветер. игрок на сезон. Турнирные перспективны команды стремятся к нулю. Лучше бы белоруса перспективного обкатали
Ответ на комментарий Ivan40
Давай конкретно, сколько человек из Динамо Минск за последние 3 сезона в среднем забивал по 10плюс в равных?
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий