Дуглас Коста извинился за плевок в игрока «Сассуоло»

Полузащитник «Ювентуса» Дуглас Коста извинился за свое поведение в матче против «Сассуоло» (2:1).

В добавленное время 28-летний хавбек был удален за плевок в лицо полузащитнику «Сассуоло» Федерико Ди Франческо. Судья Даниэле Киффи воспользовался помощью системы VAR.

«Хочу извиниться перед всеми болельщиками «Ювентуса» за мою реакцию в сегодняшнем матче, это был перебор.

Я также извиняюсь перед партнерами, которые всегда на моей стороне и в положительных, и в негативных ситуациях. Это было безобразно, я это понимаю и перед всеми извиняюсь.

Хочу подчеркнуть, что это случай из ряда вон, и он не отражает все то, что я делал на протяжении своей карьеры», – заявил бразилец.

Дуглас Коста плюнул в игрока «Сассуоло» и зарядил ему с локтя

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Иван Абрамов
Ты не знаешь что Франческо мог сказать Косте, поэтому не надо махать шашкой и говорить это. Может он членов его семьи оскорбил
Ответ на комментарий Alexis Sancez
Перед Ди Франческо в первую очередь должен извинится!
Alexis Sancez
Перед Ди Франческо в первую очередь должен извинится!
Паша Кузьмин
Не видишь разницу между плевком и ударом? Легенда Интера оскорбила семью Зидана и получила удар и это было по мужски. А плевок это хрень полная хрень нормальный человек никогда такого не сделает, даже в голове мыслей таких не будет.
Ответ на комментарий Иван Абрамов
Ты не знаешь что Франческо мог сказать Косте, поэтому не надо махать шашкой и говорить это. Может он членов его семьи оскорбил
Еще 52 комментария
55 комментариев Написать комментарий