Эусебио Ди Франческо: «Рома» пропускает слишком легко. Мы должны научиться доводить матчи до конца»

Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо прокомментировал ничью в матче 4-го тура чемпионата Италии с «Кьево» (2:2). Римский клуб к перерыву вел в счете 2:0, однако упустил победу во втором тайме.

«Мы выигрывали, контролировали матч, но потом все перевернулось. Я недоволен, поскольку мы должны научиться убивать интригу.

Мы пропускаем слишком легко. «Рома» практически ничего не позволила «Кьево» создать сегодня, кроме дальних ударов. Нам необходимо научиться доводить матч до конца.

Такие встречи могут помешать уверенности игроков. Нам следует работать над этим, поскольку команда показывает хороший футбол», – сказал Ди Франческо.

Источник: Football Italia