Хулен Лопетеги: «Во втором тайме были лучше «Атлетика» и могли забить больше одного мяча»

Главный тренер «Реала» Хулен Лопетеги остался разочарован результатом матча 4-го тура чемпионата Испании с «Атлетиком» (1:1).

«Мы не смогли воспользоваться своими моментами.

Сложно играть на этом стадионе, но я думаю, что во второй половине футболисты «Реала» были намного успешнее в созидании и у нас появилось много шансов для взятия ворот.

Иско? Я ему доверяю. Мы искали игрока, который мог бы проникать за спины полузащитников и получать мяч.

Во втором тайме мы выглядели значительно лучше соперника и могли забить больше одного мяча», – сказал Лопетеги.

Источник: Marca