Бранислав Иванович: «Оренбург» 3-4 года выступает на хорошем уровне. На их стадионе с искусственным полем тяжело брать очки»

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович поделился ожиданиями от матча против «Оренбурга».

«Эта команда уже 3-4 года выступает на хорошем уровне. Когда я только пришел в «Зенит», она играла в премьер-лиге. Да, вылетела. Но играла-то неплохо. Показывала хороший футбол.

Помню их маленький стадион с искусственным полем. Там было очень сложно набирать очки.

Это уже будет четвертая в этом сезоне игра для нас на синтетике. Хорошо, что последняя. Но у нас есть все условия, чтобы серьезно подготовиться к матчу с «Оренбургом». Нужно выходить и брать три очка. На любом поле, при любой атмосфере.

Да, «Оренбург» вышел в премьер-лигу, набрал хороший ход и наверняка не хочет останавливаться. Так что будет тяжелый матч», – заявил Иванович.

Источник: Sport24.ru
Популярные комментарии
Stasilla
Не понимаю тех, кто минусов наставил. Оренбург реально играет в симпатичный футбол. Завтра будет сложно, главное без травм на синтетике.
Вадим Евстратов
Сливки снимает только Москва. Финансирование Питера на душу населения практически как в среднем по России. И ФК Зенит не имеет никакого отношения к финансам города.
Ответ на комментарий j11
Кто мешал Газпрому отдать 70 млрд на благоустройство города? Это ж Россия ) И fair play соблюдён. А тебе еще раз - самый крупный в мире газохимический комплекс в Оренбурге. Но сливки снимают в Питере. Тут за 1-2 млн у.е. самые крупные трансферы. Но в Зените тратят по 100 у.е.в год на трансферы. Бабло генерируют в Оренбурге, в Тюмени. А стадионы строят в Саранске, Калининграде. С Оренбурга (с области) пасутся Питер и Москва. А стадион позорный. По крупицам сделали стадион. Играл на нём, когда ещё навесов над трибунами не было. Для тренировок самое то. Для РПЛ - фигня.
Кто подставил кролика Роджера?
Удачи "Зениту" от всех адекватных русских.
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий