Леброн Джеймс станет продюсером сериала про женщину, тренирующую мужскую баскетбольную команду

Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс договорился с каналом NBC о съемках еще одного сериала – про женщину, которая тренирует мужскую баскетбольную команду.

Сериал получил название «Hoops».

На этой неделе стало известно, что продюсерская компания Джеймса SpringHill Entertainment будет работать над сериалом «Братская любовь», который основан на жизни игрока «Филадельфии» Бена Симмонса.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
Билл Двер
Женщина будет черной, что очевидно, и лесбиянкой. Главная звезда команды негр гей, центровой огромный китаец, разыгрывающий команды, самый мелкий, трансгендер который ведёт свою внутреннюю борьбу. Единственный белый в команде зачуханое чмо в дальнем конце скамейки. Главные антагонисты директор школы, консерватор, белый, голосовавший за Трампа и всячески выставляющий палки в колеса мужественной женщины, и его дочь, главная чирлидерша с завышенным ЧСВ, которая борется за популярность в школе и пост президента студ.совета с трансгендером разыгрывающим.
joy_balashov
Gangbang
Ответ на комментарий Даниил Сахаров
Сюжет интересный, а какой жанр?
demx
Не знаю, что за смехуючки. В 90-х был фильм Эдди, где женщина - тренер Никс. Кстати, с тех пор лучше тренера у них не было.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий