Никола Влашич: «Стадионы в России с подогревом, так что холодов я не боюсь. Москва – чудо-город»

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич рассказал об адаптации в московском клубе.

«Главный тренер «Эвертона» Марку Силва летом сказал мне, что я не буду проходить в основной состав. У меня были предложения из Италии, Франции и Германии. Но Виктор Гончаренко был очень заинтересован во мне.

Я перешел в большой клуб, имею постоянную игровую практику, вскоре надеюсь сыграть в Лиге чемпионов. Пока я очень доволен. ЦСКА сильно изменился по сравнению с прошлыми сезонами. Сейчас ставка делается на качественных молодых игроков. 

Конечно, «Реал» и «Рома» являются фаворитами нашей группы в Лиге чемпионов, но мы должны опередить «Викторию» и продолжить еврокубковую кампанию. Однако ни «Реалу», ни «Роме» не будет легко в матчах против ЦСКА на нашем поле, особенно в зимние месяцы.

Стадионы тут с подогревом, так что холодов я не боюсь. Москва — это чудо-город. Настоящий мегаполис, каждый тут найдет себе времяпрепровождение по душе. Единственная проблема — пробки. Если хочешь с кем-то встретиться, всегда рассчитывай, что на дорогу у тебя может уйти на час больше запланированного», — сказал Влашич.

Источник: novilist.hr
Популярные комментарии
kin
Пробки позже появятся к зиме
quarterback1
Даже больше, Москва - это Чудо-Страна
Заибенто Мячвворотта
Ну если понравилось, оставайся летом)
Еще 149 комментариев
152 комментария Написать комментарий