Маирбек Тайсумов: «Возможно, Хабиб и Тимати договорились, и сделали все для хайпа. О них сейчас все говорят»

Боец UFC Маирбек Тайсумов считает, что конфликт между Хабибом Нурмагомедовым и Тимати мог быть спланированным.

«Зачем мне против концертов каких-то выступать? У нас есть глава Чеченской республики, он может принимать такие решения. Сам я на концерты, если честно, вообще не хожу, я от всего этого очень далек.

Возможно, Хабиб и Тимати договорились, и все это вообще делали для хайпа. Видите, сейчас о них все говорят. Это им только на руку. Они сами в этом и разберутся», – сказал Тайсумов. 

9 сентября организаторы отменили концерт Егора Крида в Махачкале из соображений безопасности. Решение поддержал Хабиб Нурмагомедов. Основатель лейбла Black Star Тимати призвал Хабиба к диалогу, но боец ответил оскорблениями.

Хабиб ругается с Тимати и Егором Кридом из-за концерта в Дагестане. Уже жестко

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
Stannis_Baratheon
Это не новое, Тайсумов не любит дагов, это не новость.
Ответ на комментарий Firdavs
Адекватный кавказец. Что-то нового
azamatd
" в Чечне эти песни они точно не споют" Не споют? А чего туда Тимати-Басковы-Киркоровы часто летают и не могут спеть в республике, где они имеют гордое звание народных/заслуженных артистов?) Да они не Крид, но одного поля ягоды
Ответ на комментарий Timur Salamu
он то вообще-то пок акой то линии родственником приходится Хабибу,с многими с ихними он дружит,учитывая дружбу иразиева с и горцев с тимати все может быть,но чуть ранее Хабиб распекал своих насчет концертов,и в Чечне эти песни они точно не споют..не разобрался в вопросе майрбек как надо,а про нелюпоф какую то это бред..
muslim95
Есть доказательства? Он где то,что то сказал на дагов? В чем он неправ? Устроили ненужную шумиху, если Крид и его культура чуждая просто не ходите на его концерт! Нет людей на концерте, нет и проблемы! Ну а если всё таки билеты раскупили и отменили концерт, то это проблема не Крида, а Дагестана
Ответ на комментарий Stannis_Baratheon
Это не новое, Тайсумов не любит дагов, это не новость.
Еще 71 комментарий

Еще по теме

74 комментария Написать комментарий