Нина Мозер: «Я желаю Столбовой удачи и надеюсь, что она будет откровенна и честна с новыми наставниками»

Тренер Нина Мозер прокомментировала распад спортивной пары Ксения Столбова – Федор Климов. 

Климов ранее объявил о завершении карьеры, Столбова же приступила к тренировкам с новым партнером – фигуристом Андреем Новоселовым. 

«Тема Ксении Столбовой уже давно всех интересует, еще с тех пор, когда я в Корее сказала, что их с Федором олимпийский сезон станет последним в их карьере. Я отталкивалась от слов спортсменки. Но так и получилось в конечном итоге.

Сейчас я не хочу ничего говорить, я желаю ей удачи и надеюсь, что она будет откровенна и честна с новыми наставниками», – сказала Мозер. 

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
elena-
Это просто праздник какой то:) Все скелеты из шкафов выпали и таращат глазницы.
Ritosa
Мололец НМ, лихо! Только похоже , что окончание карьеры пары СК вы озвучили основываясь совсем не на словах спортсменки , которая кстати , тут же вас опровергла , а на словах , которые вы на пару с Траньковым долго вдалбливали в голову Федора. Не слишком ли быстро он стал у вас гениальным тренером? Тогда зачем же надо было впаривать Ксении заведомую ложь про шестимесячный тайм - аут , если у вас уже и пара готова под Федю и он с ней уже полтора месяца ? успел гениально поработать? Может вам просто безропотная рабочая лощадь жизненно необходима , потому как старых вы почему -то ? разогнали?
SNM
Уже второе интервью мне кажется, что Самохвалов с Мозер беседуют не под чай.
Еще 82 комментария

Еще по теме

85 комментариев Написать комментарий