Герман Титов: «Трактору» не хватило игровой практики. Мы семь дней не играли, был период застоя»

Главный тренер «Трактора» Герман Титов подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Магнитки» (1:2 ОТ).

«Ребята настраивались, но в первом периоде нам не хватило в какой-то степени игровой практики. Мы семь дней не играли, период застоя.

Действиями во втором и третье периодах я доволен. Стали лучше двигаться, создавать моменты, играли до конца и сравняли счет. В овертайме побежали, хотели дожать соперника, но не получилось.

Пропустили контратаку и получили гол. Спасибо болельщикам, которые гнали команду вперед и давали нам все энергию!» – сказал Титов.