Девушка Бендтнера об избиении игроком таксиста: «Это была самозащита»

Девушка форварда «Русенборга» Никласа Бендтнера Филин Рупсторфф высказалась по поводу инцидента с таксистом.

Сообщалось, что Бендтнер сломал челюсть таксисту в Копенгагене в ночь с 8 на 9 сентября.

«Я должна объяснить некоторые вещи, которые произошли в ночь на воскресенье. В газетах пишут, что Никлас напал на таксиста, но это не совсем так.

В два часа ночи Никлас хотел спать, а я хотела остаться в клубе еще ненадолго, поэтому мы все еще обсуждали это, когда садились в такси.

Поездка до дома должна была быть очень короткой, но водитель дважды ехал не в том направлении, в котором мы просили. Позже он потребовал с нас более 50 датских крон, чем мы были крайне недовольны, поэтому отказались дальше ехать с ним.

Он повернулся к нам и стал кричать ужасные вещи, называть нас нытиками и суками. Он выскочил из машины и бросил в меня бутылкой, не попал, но был близок.

После этого, когда мы стали выходить, он подошел к нам, и мой парень ударил его один раз, по всей видимости, очень неудачно. Конечно, и этого не должно было произойти, но Никлас ни на кого не нападал – его преследовали, а он защищался.

Кто бы не сделал то же самое ради своей подруги? Они могут говорить и писать, что хотят, но защищать того, кого вы любите, когда чувствуете угрозу, по-моему, правильно. Это была самооборона», – написала Рупсторфф.

Популярные комментарии
2 разных
Что ещё за "девушка Бендтнера"? КОРОЛЕВА, вы хотели сказать?
Николай Лыков
Сначала вас "выкинули из машины" , а "потом вы стали выходить"? А водитель бросал бутылку с водительского сидения? А подошёл он к вам зачем? Пахнет глупостью.
torch
Самозащита от оплаты проезда
Еще 91 комментарий
94 комментария Написать комментарий