Рутерфорд о состоянии «Питтсбурга»: «Мы отдохнули, мы здоровы, у нас стало больше баланса и глубины»

Генеральный менеджер «Питтсбурга» Джим Рутерфорд поделился ожиданиями от нового сезона НХЛ

«Мы отдохнули, мы здоровы, у нас стало больше баланса и глубины. Мы сделали то, что намеревались сделать после завершения прошлого сезона. На данном этапе мы чувствуем себя очень хорошо. 

Я смотрел все матчи финала между «Вашингтоном» и «Вегасом». Тед Леонсис и Дик Патрик много вложили в «Кэпиталс», они долго шли к этому успеху и абсолютно заслужили его.

Они внесли необходимые коррективы в состав, нужные игроки выстреливали в нужные моменты, поэтому я отдаю им должное», – сказал Рутерфорд. 

Популярные комментарии
Оранжевое настроение
ты за Детройтом своим смотри. с момента как ты стал за него болеть , оттуда разбежались все стоящие игроки. некогда великий русский клуб лег на дно и встал на якорь, последний русский игрок Дацюк ушел хромая на обе ноги из клуба .
Ответ на комментарий С вами Андрей Малахов
Что может сделать Рудик чтобы помочь Питтсбургу не скатиться. 1. Выставить Кроби на драфт отказов, а потом передать все права на него Пьеру Маггвайеру 2. Отправить Малкина в Магнитку к лучшему другу Гене Величкину 3. Обменять Летанга на Эрика Карлсона 4. Обменять Кессела на Гэйба Ландескога 5. Подписать в защиту Лукаса Сбису 6. Взять в чекинг-лайн Андронова и Телигина Может быть после этого Питтсбург даже пройдёт в плей-офф, где вылетит от любого организованного соперника, в противном случае дно востока. Восточная конференция невероятно мощная сейчас
Оранжевое настроение
мда а вот Брассар не выстрелил.
AXEL87
Все правильно говорит РУТЕРФОРД. Только у меня к нему вопрос, почему не было баланса и глубины в прошлом сезоне. С такими пробоинами во всех без исключения линиях шансов на КУБОК СТЭНЛИ у ПИТТСБУРГА просто не было...
Еще 19 комментариев
22 комментария Написать комментарий