Дмитрий Хохлов: «В матче с «Енисеем» смогли проверить в боевых условиях молодежь»

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов прокомментировал поражение от «Енисея» (0:1) в товарищеском матче.

«Хорошая игра получилась. Ту нагрузку, которую мы планировали, игроки получили. Плюс молодежь смогли проверить в боевых условиях. Понятно, что результатом недовольны, но довольны информацией, что получена в этой игре. Что касается задач на этот матч, то в первом тайме, когда играл основной состав, нашей целью было играть в свой футбол, проводить те комбинации, которые мы наигрываем. Этой 45-минуткой в целом удовлетворен.

Матч с «Локомотивом», конечно, держим в голове, но эта игра к нему отношения не имеет – и игроки в сборных, и микроповреждения есть. Поэтому в этом плане матч не показателен», – сказал Хохлов.

В матче 7-го тура РПЛ «Динамо» сыграет с «Локомотивом» 14 сентября.