Водное поло. Кубок мира (жен). 1/2 финала. Россия победила Австралию, Испания уступила США

Сегодня в Сургуте на женском Кубке мира по водному поло сборная России в полуфинале обыграла команду Австралии (5:3).

Водное поло

Кубок мира

Сургут, Россия

Плей-офф

1/2 финала

Австралия – Россия – 3:5 (2:1, 0:2, 0:1, 1:1)

Испания – США – 5:11 (0:3, 3:4, 1:2, 1:2)

1/4 финала

Россия – ЮАР – 26:0 (9:0, 4:0, 8:0, 5:0)

Испания – Новая Зеландия – 17:3 (3:1, 5:1, 4:0, 5:1)

Австралия – Канада – 9:6 (3:1, 1:1, 2:2, 3:2)

Китай – США – 5:15 (0:4, 4:4, 0:3, 1:4)

dfgjlkfe
5-3, есть финал! Три минуты до конца, атакуем в большинстве. Ну как же без бабской тупости-то? Получили выход один на один, организовали пенальти. Хорошо, что судья раньше времени свистнул, потому что пенку они не забили. Должны были гораздо спокойней побеждать. Карнаух - супер.
dfgjlkfe
Россия - ЮАР - 26:0 В прошлой ветке я вчера написал, что россиянки накидают два-три десятка, поэтому спортивного интереса матч не представлял. Интерес тут был один - заочный спор с США, которые несколько дней назад обыграли южноафриканок 26-1. В итоге соревнование осталось за нашими, которые набросали столько же, но зато ничего не пропустили. Кстати, это первый случай сухаря на турнире. Завтра играем полуфинал с Австралией. В группе наши с ними уже играли. И, неудачно начав, затем раскатали противниц буквально за две четверти. Вряд ли сейчас будет так же легко, как на групповом этапе. Надеюсь, что получится ухайдокать австралиек за счет скорости, которая у сборной России существенно выше.
dfgjlkfe
Новость исправьте - полуфиналистов перепутали. Официальный сайт турнира дает совсем другие пары - http://waterpolo.ugrasport.com/ru/ Так же как и официальный сервер статистики - http://www.livewaterpolo.com/