Вадим Шипачев: «Не знаю, почему у «Динамо» такое сложное начало сезона, надо переламывать это»

Нападающий «Динамо» Вадим Шипачев после победы над «Сибирью» (6:3) прокомментировал сложный старт сезона.

«Хорошо, что добились первой победы. Начало матча с «Сибирью» только не задалось, они два раза в зону приехали, и мы 0:2 уже проигрываем – непонятные голы зашли. Но мы переломили игру, и это для нас очень важная победа.

Хоть немножко болельщики порадовались, а то первые два матча сезона были не очень хорошие. Это еще мягко говоря.

Честно, не знаю, почему такое сложное начало сезона получается у «Динамо», но нам надо переламывать это, и все в команде понимают, что никто кроме нас самих это не сделает.

Сейчас важно перекинуть настроение после победы над «Сибирью» на следующую игру. В субботу нас ждет ЦСКА, очень серьезный соперник», – сказал Шипачев.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Вперёд, ЦСКА!!!
Картина игры пока вырисовывается слабо, тут уж дело в тренерах
kostyan89
Не сказал бы, что с Салавату упустили чистую победу. Там скорее 2:0 случайностью выглядело
Ответ на комментарий argentina10
Сибирь - это не ЦСКА, вы с салаватом то провалили победу чистую....про Авангард вообще лучше молчать....а там еще Барс, СКА и тд....хрень даже уже знает, что от вас ждать..
argentina10
не суть, что случайно или нет, а в том, что при 2 : 0 обязаны просто были брать три очка....я так считаю
Ответ на комментарий kostyan89
Не сказал бы, что с Салавату упустили чистую победу. Там скорее 2:0 случайностью выглядело
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий