Елена Радионова: «Думаю, я первая фигуристка, которая будет кататься под рэп»

Российская фигуристка Елена Радионова рассказала о программах для нового сезона.

«Свои программы я очень люблю, потому что Елена Германовна Буянова дала мне не то чтобы больше свободы, но, например, когда мы ставили произвольную, она вначале сомневалась – вроде музыку часто брали, а потом, когда мы поставили, ей понравилось. Говорит: «Ничего так, тебе идет».

И так же с короткой – это вообще очень спонтанно получилось. Мне кажется, я первооткрыватель – первая, кто будет кататься под рэп. Первая половина программы у меня – песня Эми Уайнхаус, а вторая, в которой я катаю дорожку, – это такой чистый рэп.

Елена Германовна и хореограф сначала сомневались, как это все пойдет. Но я думаю, это не олимпийский год – надо пробовать.

Я очень люблю катание Эшли Вагнер тем, что она смелая и не боится экспериментировать, она любит брать что-то новое. И я думаю, почему бы нет.

Потом, когда я приехала на шоу к Денису Тену, я увидела Каролину Костнер, которая катается тоже под Эми Уайнхаус. Я подумала: «Ну все, мы движемся в правильном направлении, правильно, что мы это взяли».

Потом к нам стали приходить люди на тренировки, и все, кто смотрел программу, говорили: «Да, это круто, потому что это что-то новое, тебе идет».

И действительно, Эми – такая певица, которую я чувствую», – сказала Радионова в интервью ФФКР.

Источник: ФФКР
Популярные комментарии
Shtirly
Хахахахаха)))) Я же говорила - попортит Ковтун девок! Лена, удачи с постановками!
Катерина Лазарева
Нет, Лена, ты юниорские ГП не смотрела, там и под реп, и под что и не снилось уже скатали.
Наталья Еськова
только что на ЮГП в Каунасе под реп катался африканец, так что не первая
Еще 105 комментариев

Еще по теме

108 комментариев Написать комментарий