Антуан Гризманн: «Странно и обидно, что ни один француз не попал в тройку номинантов на приз лучшему игроку года по версии ФИФА»

Нападающий «Атлетико» и сборной Франции Антуан Гризманн рассказал о своем отношении к тому, что французов не оказалось в тройке финалистов в борьбе за звание игрока года по версии ФИФА.

«Это был мой самый успешный сезон в плане трофеев. Бывало, что я забивал больше голов, но в плане титулов он определенно лучший.

Странно и обидно, что ни один француз не попал в тройку номинантов на приз лучшем игроку года ФИФА. Ведь этот приз вручает ФИФА, она же занимается организацией чемпионата мира.

Мы его выиграли, а в списке номинантов французов нет. Это их выбор, но он довольно удивителен», – сказал Гризманн.

Роналду, Модрич и Салах – претенденты на приз лучшему игроку года по версии ФИФА

Источник: L’Equipe
Популярные комментарии
asdhasbwqbzx
Человек выиграл ЛЕ, стал ее лучшим игроком, выиграл ЧМ, став лидером по гол плюс пас, выиграл Суперкубок, но номинируют Салаха ¯_(ツ)_/¯
Redsfan
Странно наблюдать комментарии. По весне, когда Салах разрывал АПЛ и был очень хорош в ЛЧ, его называли чуть ли не главным претендентом на Золотой Мяч. Стоило Египту не выйти из группы, где две команды были объективно сильнее, да на турнире, на который Салах поехал не восстановившимся, он вдруг стал даже не достоин тройки. Я это к тому, что может не Салах тут лишний, а футболист, мощно за год проведший лишь полтора месяца?)
[С2Н5ОН]
Сравнил победу на каком то чемпионате мира, с "потрясающим" голом через себя в ворота Ювентуса. )))
Еще 272 комментария

Еще по теме

275 комментариев Написать комментарий