Бабаев о трансфере Нисимуры в ЦСКА: «Бюджетный вариант. Интересный игрок с качествами»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал переход в команду японского форварда Такумы Нисимуры.

«Это даже для меня немножко неожиданный трансфер. Мы смотрели одного футболиста, а обратили внимание в итоге на него. Очень бюджетный вариант. Максимально бюджетный! Цифр я озвучивать не могу.

Интересный футболист с качествами. Есть риск с адаптацией, но сам игрок горел желанием к нам перейти. У нас уже был успешный опыт работы с японским игроком (Кейсуке Хонда – прим. Sports.ru).

После приобретения Нисимуры сразу возник к нам серьезный интерес со стороны Японии. Так что, возможно, этот переход поможет нам и с маркетинговой точки зрения.

Посмотрим, как у Нисимуры получится в футбольным плане. Чудес не ждем – причем не только от него, но и от других новичков. Молодежи нужно время. Но, как мне кажется, удалось закрыть нужные позиции. Мы даже приобрели чуть больше футболистов по сравнению с ушедшими», – сказал Бабаев.

Популярные комментарии
pampampam
На поле к Хонде претензий не было, что поделать, не каждому игроку известный клуб и легенда детства предлагает контракт, понять тут Хонду можно, крышу сорвало. Жаль только что от старого Милана к тому моменту уже ничего не осталось и карьеру японец себе загубил.
Ответ на комментарий Скворцов Сергей
У нас уже был успешный опыт работы с японским игроком (Кейсуке Хонда – прим. Sports.ru). ------------ Это которого Гинер проклинал и называл предателем?
pampampam
Сам жду не дождусь на него посмотреть. Жаль опять тупые игры сборной. Но может получиться как с корейцами, которые у нас тренировались долго, а потом домой вернулись.
Заибенто Мячвворотта
в 18 году уже 11 мячей забил. Был игроком ротации, начал забивать, стал в основе клуба. У парня сейчас профессиональный рост. Вот и вся логика
Ответ на комментарий Yunilgiz
Главное что бюджетный, остальное неважно! Видимо, такая логика была!
Еще 55 комментариев
58 комментариев Написать комментарий