Максим Власов: «Главным соперником во втором сезоне суперсерии считаю Дортикоса»

Российский боксер Максим Власов поделился мнением о новом сезоне WBSS.

«Абсолютно не жалею, что во втором сезоне суперсерии на кону не стоят основные титулы. Я уже не раз говорил, что пояса, звания и регалии как таковые меня мало интересуют. Для меня самым большим стимулом является возможность встречи с сильнейшими боксерами дивизиона, а этот турнир как раз дает мне такую возможность. Причем, это будут бои, которые интересны не только мне, но и зрителям.

Я вам серьезно говорю: через некоторое время никто и не вспомнит, за какие титулы были эти поединки, если они были действительно захватывающими и интересными. Вот вы, к примеру, помните, какие пояса стояли на кону в схватках Уорд-Гатти или Хирнс-Леонард?

Наверное, Юньер Дортикос. Сильный, опытный,  с хорошим ударом и любительской школой, кубинец все-таки. Хотя, в принципе, он там не единственный, кто представляет опасность. Все соперники достойные. Пожалуй, единственное исключение составляет Ноэль Гевор. Вот он действительно, скажем так, выбивается из общего ряда», – сказал Власов.

Максим Власов в четвертьфинале WBSS встретится с поляком Кшиштофом Гловацким.

Источник: Allboxing
Популярные комментарии
ТарасКО
Возмущение было вполне себе уместным, поскольку Кудряшов, да простит он меня за такое слово, просто мешок, которому повезло иметь денежного промоутера. И даже если Власов проиграет Гловацки уже в 1/4, он все равно как боксер на голову выше Кувалды это видно даже далеким от бокса людям
Ответ на комментарий shun
Давай, давай, посмотрим что ты из себя представляешь. А то Кудряшова тут сожрали с г****м, мол "почему не ВЛАСОВА ВЗЯЛИ АААА!!!??"
Варяг123
Прежде чем писать комментарий по теме в которой не разбираешься открой статистику хотя бы. Там написано сколько раз кто кого вырубил.
Ответ на комментарий shun
Этот мешок выключил людей поболее, чем Власов. И кто из них сильнее уж точно не вам и не мне судить и не результатам их поедников с другими. Только личная встреча расставит по своим местам. А так, если бы у бабушки было бы сами знаете что.
Marik123
Ждём от Макса хороших боев . Хоть и не бьющий но смотреть приятно .
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий