Анчелотти о разгроме от «Сампдории»: «Наполи» вновь подарил сопернику первый тайм»

Главный тренер «Наполи» Карло Анчелотти подвел итоги матча чемпионата Италии с «Сампдорией» (0:3).

«Дебют матча получился таким же, как в двух предыдущих. Но тогда мы смогли перевернуть игру, а теперь – нет. Мы вновь подарили сопернику первый тайм, забыли о самоотдаче, особенно в эпизоде с первым голом. Пропустили, заволновались – и начались проблемы.

Не думаю, что многое нужно менять – просто надо начинать игру собраннее. По-другому нельзя.

Мы высоко прессинговали, поэтому нельзя сказать, что мы глубоко оборонялись, но проблема в нехватке прессинга со стороны полузащитников и форвардов», – сказал Анчелотти.

Источник: Sky Sport Italia